Новая лимитированная коллекция L’Occitane

Представляем невероятно яркую и красивую лимитированную коллекцию L’Occitane, созданную совместно с модным домом CASTELBAJAС.


У обоих брендов есть свои принципы и убеждения, которые воплотились в художественном оформлении бестселлеров из линии Миндаль. Несколько ярких штрихов и немного вдохновения — и перед вами праздничная коллекция, в оформлении которой в полной мере нашла отражение подлинная история бренда L’OCCITANE. Слова «Наша планета», «Наша философия», «Наши обязательства» и «Наш Прованс», изображенные на упаковке, отражают ценности L’OCCITANE, интерпретированные CASTELBAJAC Paris, в то время как слова «Наши желания» и «Наши мечты» соответствуют творческой концепции модного дома. Каждое средство L’OCCITANE не просто подарок — оно отражает философию марки и отдельные принципы. В линии Миндаль представлены любимые средства для тела: масло для душа, молочко для тела, крем для рук и ароматное мыло.

1000x1700.jpg

Гастро-вечер «МЯСО 1.1» в «Вокруг Света»

Вас ещё не колбасит?😎

Тогда не теряйте время и записывайтесь на гастро-вечер «МЯСО 1.1» от главного мясника «Вокруг Света» — Макса Кузнецова.

1 ноября в 20:00 он выкатывает серьёзный шеф-тейбл:
— Charcuterie
— Тартар и ферментированный лимон
— Тальята Dryaged
— Костный мозг и шалфей
— Beef&Beef

Все блюда из самого мясного меню Москвы — 3000 руб.
Места ещё есть!
Записывайтесь по номеру: +7 495 967 77 77.

Снимок экрана 2018-10-30 в 23.46.18.png

Ребрендинг Republika Fitness: встречаем MOSFITNESS!

MOSFITNESS — комфортабельный фитнес-клуб, расположенный в двух минутах ходьбы от метро "Любянка" или "Театральная", где есть все необходимое для занятий спортом. Тренажерный зал оснащен качественным многофункциональным оборудованием бренда TechnoGym со встроенными компьютерами, позволяющими фиксировать спортивные достижения в личном аккаунте.

Помимо занятий в тренажерном зале, MOSFITNESS организует групповые тренировки самых популярных направлений, а также танцевальные уроки, восточные практики и единоборства.

Ещё одним преимуществом фитнес-клуба является наличие бассейна, в котором вы можете не только продуктивно поплавать с помощью системы искусственного течения, но и расслабиться после утомительных тренировок, воспользовавшись гидромассажем, джакузи или хамамом.

В каждой раздевалке также имеется сауна с комфортабельными сиденьями и современной системой циркуляции и нагрева воздуха. Такой комплексный подход к благоустройству сделало MOSFITNESS местом, где у вас обязательно сформируется привычка заниматься спортом.


Презентация нового бизнес-седана Audi A6 в Audi City Moscow

На этой неделе в Audi City Moscow прошёл закрытый показ Нового Audi A6 55 TFSI quattro.
Приглашенные гости в числе первых познакомились с абсолютно новым безупречным бизнес-седаном.

Впервые в России доступны 4 уникальных комплектации нового Audi A6 55 TFSI quattro, в которых 3-х литровый двигатель V6 мощностью 340 л. с. сочетается с полным приводом quattro, а исключительный дизайн — с передовыми технологически совершенными ассистентами Audi.

Новый Audi A6 55 TFSI quattro — это яркий представитель нового фирменного стиля Audi. Динамичные формы, острые грани и четко выверенные линии безошибочно передают характер cедана бизнес-класса, сочетающего в себе элегантность, спортивность, высокие технологии и изысканность.

Узнать больше о громкой новинке вы можете в салоне Audi City Moscow.  

Halloween в Papa’s Bar

Любите ли вы Halloween, как любим его мы? Все ли вы знаете об этом празднике ? Если нет , значит вы ещё не были на главном бал-маскараде в самом центре Москвы!
26,27 и 31 октября после захода солнца двери Papa’s Bar будут открыты для всех желающих принять участие в главном костюмированном событии этого сезона! 
Вход в костюмах бесплатный всю ночь! 
Обладателей лучших костюмов и образов ждут специальные призы и подарки от Papa’s Bar

Снимок экрана 2018-10-24 в 21.31.49.png

Новинка в Ochki Boutique - кошечки Dolce&Gabbana

Смотрите, какие! Кошечки Dolce&Gabbana - 11760₽ + бесплатные линзы* и проверка зрения. Все подробности акции - на сайте и в магазинах Ochki Boutique.

Снимок экрана 2018-10-24 в 21.27.11.png

Подарочные карты гастромаркета "Вокруг Света"

Подарите радость своим друзьям и близким, вручите им подарочную карту нашего гастромаркета номиналом в 1000, 3000 или 5000 рублей.

Это письмецо поможет им здорово сэкономить и попробовать блюда из 25 корнеров нашего гастромаркета.

Снимок экрана 2018-10-24 в 21.21.03.png

Лимитированная коллекция L’Occitane и CASTELBAJAK

Представляем невероятно яркую и красивую лимитированную коллекцию L’Occitane, созданную совместно с модным домом CASTELBAJAK.

У обоих брендов есть свои принципы и убеждения, которые воплотились в художественном оформлении бестселлеров и новинок из линии Карите. Несколько ярких штрихов и немного вдохновения — и перед вами праздничная коллекция, в оформлении которой в полной мере нашла отражение подлинная история бренда L’OCCITANE. Слова «Наша планета», «Наша философия», «Наши обязательства» и «Наш Прованс», изображенные на упаковке,  отражают ценности L’OCCITANE, интерпретированные CASTELBAJAC Paris, в то время как слова «Наши желания» и «Наши мечты» соответствуют творческой концепции модного дома. Каждое средство L’OCCITANE не просто подарок — оно отражает философию марки и отдельные принципы. В линии Карите представлены 3 яркие коллекции: Роза-Карите, классическое Карите и новые средства Жимолость-Карите.

1200x1200 (1).jpg